кстати очень полезная тема,я тоже гдето с пол годика активно начал интерисоватся заработком в инете,также пробовал почтовики клики потм так ужасно надоедало копейки а нервом сколько уходило,потом все таже история с обмениками,обмен WMZ на E-Gold и обратно во думал за пол часа можно по 50$ в день делать глаза заблестели и все свои кровные уже не помню точно толи 12$ толи 15$ вообщем закинул и лоханулся только потом на одном форуме прочитал что это все кидок ,потом познакомился с Хайпами там та же история по своем безграмотности на тот момент лохонулся гдего на 400-500$ теперь владываюсь только под страховку,начал потихоньку форекс осваивать тоже немного то зароботал то слил теперь еще этот кризис все валюты скачут как сумашедшие пока приостановил все эти дела пока ситуация в мире не прояснится,
Ну вот здесь много читал что можно зарабатывать без риска в букмекерских конторах на ставках и тому подобное,и на созданиях сайтов тоже можно хорошо зарабатывать только в этом вообще темный лес поскачивал много литературы и видео про создание сайтов,но так и не понял как они приносят доход каким образом,думаю не ***** и сайты научусь делать ,ну вот вроде как и все и просьба ко всем кто этим занимается подскажите как на этом всем заработать а у кого есть время может поможет и научить в долгу не останусь,даже готов процент от этого отдавать,вот у меня тоже есть желание зарабатывать в инете а не пахать на дядю,люди не стесняемся и делимся идеями!